Copyright © 2012 - 2016 “МБОУ Тагинская средняя общеобразовательная школа”. All rights reserved. Made by MD Nosferatu.  Terms of use  |  Privacy policy

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Тагинская средняя общеобразовательная школа

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования

  1. Русский язык (1-4 классы)
  2. Литературное чтение (1-4 классы)
  3. Иностранный язык (английский) (2-4 классы)
  4. Математика (1-4 классы)
  5. Окружающий мир (1-4 классы)
  6. Музыка (1-4 классы)
  7. Изобразительное искусство (1-4 классы)
  8. Технология (1-4 классы)
  9. Физическая культура (1-4 классы)
  10. Основы религиозных культур и светской этики (4 класс)


Рабочие программы основного общего образования

5-8 классы, ФГОС

  1. Русский язык (5-8 классы) ФГОС
  2. Литература (5-8 классы) ФГОС
  3. География (5-8 классы) ФГОС
  4. Геометрия (7-8 классы) ФГОС
  5. Физика (7-8 классы) ФГОС
  6. Информатика (7-9 классы) ФГОС
  7. Математика (5-6 классы) ФГОС
  8. Алгебра (7-8 классы) ФГОС
  9. Литература родного края (8 класс)
  10. Иностранный язык (английский) (5-8 классы) (ФГОС)


9 класс, ФКГОС


  1. Русский язык (8-9 классы)
  2. Литература (8-9 классы)
  3. Алгебра (8-9 классы)
  4. Геометрия (8-9 классы)
  5. География (8-9 классы)
  6. Практикум по решению задач. Математика. 9 класс
  7. Иностранный язык (английский) (8-9 классы)
  8. История (8-9 классы)
  9. Обществознание (8-9 классы)
  10. Химия (8-9 классы)
  11. Биология (8-9 классы)
  12. Искусство (8-9 классы)
  13. Информатика и ИКТ (9 класс)
  14. Физика (9 классы)
  15. Основы безопасности жизнедеятельности (9 классы)
  16. Физическая культура (5-9 классы)





  1. Рабочая программа по истории всеобщей (5-7 классы) ФГОС
  2. Рабочая программа по истории России (6-7 классы) ФГОС
  3. Рабочая программа по биологии (5-6 классы) ФГОС
  4. Рабочая программа по биологии (7 класс) ФГОС
  5. Рабочая программа по музыке (5-7 классы) ФГОС
  6. Рабочая программа по изобразительному искусству (5-6 классы)
  7. Рабочая программа по обществознанию (5-7 классы) ФГОС
  8. Рабочая программа по черчению (8 класс)




Рабочие программы среднего  общего образования

  1. Русский язык (10-11 классы)
  2. Литература (10-11 классы)
  3. Иностранный язык (английский) (10-11 классы)
  4. Алгебра и начала анализа (10-11 классы)
  5. Геометрия (10-11 классы)
  6. Информатика и ИКТ (10-11 классы)
  7. История (10-11 классы)
  8. Обществознание (включая экономику и право) (10-11 классы)
  9. География (10-11 классы)
  10. Астрономия (11 класс)
  11. Физика (10-11 классы)
  12. Химия (10-11 классы)
  13. Биология (10-11 классы)
  14. Мировая художественная культура (10-11 классы)
  15. Физическая культура (10-11 классы)
  16. Технология (10-11 классы)
  17. Трудные вопросы орфографии и пунктуации (10-11 классы)
  18. Основы безопасности жизнедеятельности (10-11 классы)


Рабочие программы внеурочной деятельности

  1. Бадминтон
  2. Весёлые нотки
  3. Волшебная свирель
  4. Волшебный карандаш 1-4 кл.
  5. Говори правильно
  6. Занимательная информатика_2-4 кл.
  7. Занимательная информатика_5-6 кл.
  8. Занимательная математика 6 кл.
  9. Занимательный английский 2-4 кл.
  10. Занимательный русский - кладовая Буквоеда_6-7 кл.
  11. Здоровый образ жизни
  12. Карта - второй язык географи_5-6 кл.
  13. Книголюбы
  14. Культура общения
  15. Лесная аптека
  16. Мир искусства
  17. Мир химии
  18. Настольный теннис
  19. ПДД для велосипедистов
  20. Разговор о правильном питании 1-4 кл.
  21. Тайны космоса 8 кл.
  22. Танцы 1-4
  23. Умная бумага
  24. Умники и умницы 1-4 кл.
  25. Учимся общаться на английском языке 8 кл.
  26. Художественная обработка древесины
  27. Юный чертёжник




Программы разработаны в соответствии с Законом «Об образовании РФ», нормативными документами по образованию, методическими рекомендациями по разработке образовательных программ образовательных учреждений, Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тагинская средняя общеобразовательная школа.